КОНТАКТЫ:

Тел./факс 8(8652)56-63-55
dou_46@stavadm.ru

АДРЕС:

355029, г. Ставрополь, ул. Мира, 467

Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

 

 

 

 

О качестве и доступности оказываемых образовательных услуг в сфере дополнительного образования Региональный модельный центр дополнительного образования детей Ставропольского края проводит ежегодное анкетирование

https://forms.yandex.ru/u/6363bd4702848f1864c579e2/

Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

Инструкция по регистрации личного кабинета родителя (законного представителя) в Навигаторе ДО детей СК

Презентация 

Сертификат дополнительного образования

В Ставропольском крае продолжается выдача сертификатов дополнительного образования. С 2021 г. в целях реализации на территории Ставропольского края федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» осуществляется выдача сертификатов дополнительного образования во всех муниципальных и городских округах края. Сертификат дополнительного образования гарантирует получение детьми качественного дополнительного образования по тем дополнительным общеобразовательным программам, которые для них интересны, востребованы, значимы и современны. А также, сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. То есть ребенок может записаться на сертифицированные программы, оплачиваемые за счет средств сертификата дополнительного образования.

Онлайн-опрос родителейАнкета

 

Информационные материалы о внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ставропольском крае.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гарантия получения сертификата

 

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта