КОНТАКТЫ:

Тел./факс 8(8652)56-63-55
dou_46@stavadm.ru

АДРЕС:

355029, г. Ставрополь, ул. Мира, 467

Для Вас, Родители!

Презентация деятельности ДОО для родителей

Рекомендации музыкального руководителя Терещенко Я.О. «Дайджест культурных идей для современных родителей»

Консультация для родителей «Художественное слово в воспитании дошкольника».  Воспитатель Лубанец Н.А.

Все о питании трехлетнего ребенка

Памятка для родителей «Здравствуй, малыш!»

Группы компенсирующей направленности

Советы по безопасному использованию интернета

О повышении доступности универсальных услуг связи

Уважаемые родители!

Акция «Сохраним  жизни наших детей!»

С 01 по 27 октября 2023 года   в нашем городе  проходит широкомасштабное профилактическое          мероприятие под названием «Сохраним жизни наших детей!»  с целью привлечения внимания родительской общественности    к проблеме безопасности детей и подростков на дорогах города Ставрополя, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды  использования пассивных средств безопасности автомобиля (ремней безопасности и детских удерживающих устройств), применения световозвращающих элементов на одежде, снижения тяжести последствий автоаварий с участием детей.  

Приглашаем Вас обратить внимание на данный вопрос и принять участие а акции «Сохраним  жизни наших детей!»

Если у Вас есть видео или фото материалы, направленные на детскую безопасность (совместное соблюдение   с детьми правил дорожного движения, безопасный переход дороги, использование световозвращающих элементов, безопасная поездка в автомобиле и т.д.).

 Материалы можно направить  на электронную почту obdps.stav@vandex.ru для дальнейшего их опубликования в социальных сетях подразделения Госавтоинспекции или принести воспитателю своей группы  с разрешением опубликования Вашего материала  

 
 

Уважаемые родители!

Получить информацию о вариативных формах предоставления услуг дошкольного образования Вы можете

в разделе «Определение детей в дошкольные образовательные учреждения», подраздел «Вариативные формы дошкольного образования» на сайте комитета образования администрации города Ставрополя

education-26.ru

 

 

Правила безопасного поведения дома и пользования бытовыми приборами

 

Порядок оплаты за  детский сад

Уважаемые родители!

Согласно   Договора, заключаемого между МБДОУ д/с № 46 «Первоцвет»  города Ставрополя  и родителями /законными представителями/ воспитанников, родители вносят оплату за содержание ребенка в сроки до 10 числа каждого месяца.

Оплата производится через Сбербанк, согласно квитанциям, выдаваемым сотрудниками бухгалтерии детского сада.

Памятка для родителей

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012г № 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и постановления  главы  администрации города Ставрополя Ставропольского края № 2998 от 27.12. 2021 г. установлена родительская плата за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях с 01.01. 2022 г. в размере 1900 рублей (одна тысяча девятьсот) рублей в расчете на одного ребенка в месяц.

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в соответствующей образовательной организации.

Для назначения и выплаты компенсации родители (законные представители) предоставляют в образовательные организации следующие документы:

1) заявление о предоставлении компенсации с указанием реквизитов банковского счета родителя (законного представителя), на который должны быть перечислены денежные средства (заполняется в бухгалтерии);

2) копию документа, удостоверяющего личность (паспорт);

3) копию свидетельств о рождении всех детей;

5) копию банковских реквизитов (выписка, копия сберкнижки первого листа и т.д.)

Контактные телефоны:

Заведующий – 56-63-34
Заместитель заведующего по УВР – 56-63-55
Заместитель заведующего по АХЧ – 56-63-55
Бухгалтерия – 56-63-55
Медицинский кабинет – 56- 42-87
Пост охраны – 56-42-87

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта